geht nicht, gibt's nicht!
geht nicht, gibt's nicht!

Das sind wir:

Thomas Hoffmann

Geschäftsführer

Tel.: 040 55838-53

Mob.: 0176 15583853

t.hoffmann@thrueckbau.de

Erich Bolz

Bauleitung

Tel.: 040 20003938-105

Mob.: 0151 14630755

e.bolz@thrueckbau.de

Frank Peter Eggers

Bauleitung

Tel.: 040 20003938-102

Mob.: 0151 43130670

f.eggers@thrueckbau.de

Andreas Matschke

Bauleitung

Tel.: 040 20003938-101

Mob.: 0175 4118755

a.matschke@thrueckbau.de

Ayje Heruth

Angebots- und Auftragsbearbeitung

Tel.: 040 20003938-112

a.heruth@thrueckbau.de

Petra Nolte

Angebots- und Auftragsbearbeitung

Tel.: 040 20003938-103

p.nolte@thrueckbau.de

Thomas Schreiber

Disposition / Einkauf

Tel.: 040 20003938-117

t.schreiber@thrueckbau.de

Sven Freytag

Disposition

Tel.: 040 20003938-116

s.freytag@thrueckbau.de

Dustin Hoffmann

Disposition

Tel.: 040 20003938-104

d.hoffmann@thrueckbau.de

Christiane Gerresheim

Buchhaltung

Tel.: 040 20003938-109

c.gerresheim@thrueckbau.de

 

 

Szilvia Kraus

Buchhaltung

Tel.: 040 20003938-113

s.kraus@thrueckbau.de

 

 

Gabriele Zesch

Buchhaltung

Tel.: 040 20003938-119

g.zesch@thrueckbau.de

Sandy Stojanovic

Personalabteilung

Tel.: 040 20003938-107

s.stojanovic@thrueckbau.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

TH Rückbau GmbH

Kieler Straße 103
25474 Bönningstedt
 

Telefon: 040 5583853

E-Mail: info@thrueckbau.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TH Rückbau GmbH